Новости от Sony - Страница 11

Новости от Sony

Показано с 101 по 110 из 176

  1. #101
    Еще немного информации в тему. Вот нашел такую историю. Верить или не верить каждый решает сам. Удачи.


  2. #102
    Верить или не верить каждый решает сам.
    Мне думается, что маркетинг. Неприкрытый толстый рекламно-маркетинговый ход, рассчитанный на простоту и доверчивость покупателя!


  3. #103
    "Чёрный квадрат" изначально затемнили, потом как бы "высветлили".


  4. #104
    Нужно самому потягать исходник. Тогда можно о чем то говорить.


  5. #105
    Однозначно! Я пока не просмотрел кучу исходников от реальных пользователей, долго не мог определиться с выбором камеры.


  6. #106
    А я приобрела sony a9 и вот не знаю продавать или нет? тк вышел аналог дешевле


  7. #107
    @AlenaW, аналог от Sony? ))) Аналог предполагает тот же функционал но дешевле. A7 III (я полагаю, речь о ней), не аналог, а альтернатива с урезанным функционалом.


  8. #108



    Сайт SonyAlphaRumors
    опубликовал информацию из двух старых надежных источников, которые очень редко ошибались в своих данных.
    По информации от первого источника, камера Sony A7S III получит возможность съемки HDR-видео в формате 4K 60p.

    Новый сенсор будет выполнен по технологии Exmor RS, но разрешение пока неизвестно. Представителям Sony не нравится, когда характеристики утекают в сеть до официального анонса.
    Второй источник сообщает, что A7S III получит новый сенсор, выполненный в виде единого модуля с памятью. Также указывается, что камера будет снимать HDR 4K 60p. Новый сенсор технически превосходит тот, что установлен в Sony A9.


  9. #109
    В сети опять появились слухи о предстоящем анонсе Sony a6700, новом флагмане в APS-C формате, который придет на смену Sony a6500.

    Камера должна получить скорость серийной съемки 20 к/c, существенные улучшения в системе стабилизации, а также работе автофокуса.

    Пока нет какой-либо точной информации в части даты анонса, но, скорее всего, это произойдет через полтора месяца на Photokina 2018, хотя полноценный анонс может появиться позднее.

    Появилась и обновленная версия спецификации Sony a6700:
    Новый сенсор с улучшенной работой в условиях низкой освещенностью
    Разрешение сенсор 24 МП
    Серьезные улучшения в системе стабилизации IBIS
    Некоторые улучшения в работе автофокуса и автофокусировке по глазам
    Новый новый сглаживающий фильтр
    Новый алгоритм обработки цвета
    Поворотный экран
    4k 60 к/c c кропом и 4k 30 к/c без кропа
    Большое улучшение в минимизации эффекта роллинг шаттер
    Карты UHS II
    Без двойного слота для карт
    Более быстрый запуск камеры и меньшее запаздывание
    Улучшенный пользовательский интерфейс
    Сенсорный экран
    Нет джойстика
    Съемка с несжатым RAW
    Серийная съемка 20 к/c
    Минимальная выдержка 1/8000 с
    Видоискателя будет с тем же разрешением, но меньше размером
    USB 3.1
    Нет функции отключения сглаживающего фильтра
    Нет съемки видео в 10 бит
    Дизайн камеры и спецификации уже сформированы
    Sony a6700 будет стоить 1399$.



  10. #110
    SONY официально анонсирует новое поколение сенсоров с глобальным затвором Global Shutter APS-C и MFT. Это опять рывок сони в технологическом прогрессе беззеркалок.
    Конечно еще рано ждать в продаже такое чудо, во первых APS-C матрица сможет сканировать всего до 35 кадров в секунду, но думаю я еще застану 60к/с )))
    Привожу видео об этом событии конечно не на русском но с помощью переводчика субтитров можно иметь представление о чем речь Под видео на ютубе есть ссылки где можно посмотреть инфу про глобальный затвор.

    APS-C матрица с глобальным затвором - характеристики (машинный перевод)

    APS-C новый датчик - это 31-мегапиксельный датчик APS-C, который фактически использует формат 4: 3! Я действительно не уверен, будет ли этот датчик использоваться камерой Sony APS-C E-mount, поскольку я не вижу компанию, использующую формат 4: 3 на E-mount-камере. Тем не менее, важно то, что Sony официально анонсировала датчик APS-C Global Shutter, и этот вариант может быть использован будущей камерой E-mount!

    Итак, давайте посмотрим на характеристики этого датчика «IMX342LQA» APS-C:

    Описание
    IMX342LQA - это диагональный твердотельный датчик изображения типа CMOS с активным пикселем типа 27,9 мм (APS-C) с квадратной
    матрицей пикселей и эффективными пикселями 31,49 М. Этот чип имеет глобальный затвор с переменным временем интеграции. Этот чип
    работает с аналоговым 3,3 В, цифровым 1,2 В и интерфейсом 1,8 В с тройным источником питания и имеет низкое энергопотребление.
    Достигнуты высокая чувствительность, низкий темный ток и низкие характеристики PLS.
    (Приложения: камеры FA, камеры ITS)

    Характеристики
    ◆ Точки активного пикселя CMOS
    ◆ Встроенная схема регулировки синхронизации, драйвер H / V и схема последовательной связи
    ◆ Функция глобального затвора
    ◆ Частота входного сигнала
    37,125 МГц / 74,25 МГц / 54 МГц
    ◆ Количество рекомендуемых пикселей для записи: 6464 (H) x 4852 (В) прибл. 31.36 M пикселей
    Режим считывания Режим полного
    пиксельного сканирования
    Вертикальный / Горизонтальный 1/2 Режим подвыборки Режим
    ROI Режим
    вертикального / горизонтально-нормального / перевернутого считывания
    ◆ Частота считывания
    Максимальная частота кадров в
    режиме сканирования с одним пикселем: 8 бит 35,4 кадра / с, 10 бит: 35,4 кадра / с, 12 бит: 25,8 кадра / с
    ◆ 8-разрядный / 10-разрядный / 12-разрядный аналого-
    цифровой преобразователь ◆ Функция CDS / PGA
    0 дБ до 24 дБ: Аналоговый коэффициент усиления (шаг 0,1 дБ)
    24,1 дБ до 48 дБ: Аналоговый коэффициент усиления: 24 дБ + Цифровое усиление: от 0,1 дБ до 24 дБ (шаг 0,1 дБ)
    ◆ Интерфейс ввода / вывода
    SLVS (2 канала / 4 канала / 8 ch) выход (
    594/297 Мбит / с на ч) SLVS - EC (выход 1 Lane / 2 Lane / 4 Lane / 8 Lane) (2.376 / 1.188 Gbps на полосу)
    ◆ Рекомендуемый объектив F номер: 2.8 или более (Закрыть сторона)
    ◆ Рекомендуемая дистанция выходного зрачка: от -100 мм до -∞
    [свернуть]



Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Новости Nikon
    от ASEVI в разделе Анонсы фото и видеотехники
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 19.02.2020, 12:07
  2. Новости от Sigma
    от ASEVI в разделе Анонсы фото и видеотехники
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 00:14
  3. Новости
    от iuraiura в разделе Тематические наборы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 31.08.2015, 17:12
  4. Продаю Sony NEX-FS100PK + Sony HXR-FMU128 + NEX стекла и допы
    от Алексей1976 в разделе ПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 12:55
  5. Sony PXW-Z100: камкордер 4К от Sony
    от ASEVI в разделе Камеры Sony
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 13:30
-->