Новости от Sony - Страница 15

Новости от Sony

Показано с 141 по 144 из 144

может я недостаточно точно описываю то, с чем столкнулся, но это не отменяет ситуации.
    Гарик, я понял, что ты имеешь в виду муар и алиасинг в видео.
    Вот здесь ссылка по этому поводу, что бы убидиться, что мы говорим об одном и том же:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 0 сообщений.**

Причиной таких дефектов является пропуск строк или пиксель шифт. Ни того ни другого в серии камер А7s нет.
    Прилагаю ролик, который снял еще при наличии А7s. На заднем плане ледовый рекламный монитор, который сразу проиндицирует такой эффект т.к монитор состоит из мелких деталей. Но там все нормально и виден каждый лед. Есть пару кадров танцующих с другого мероприятия на них не обращай внимания:
    **Скрытый текст: Для просмотра скрытого содержимого, Вам нужно более 10 сообщений.**

Гарик, такие дефекты могут также возникать при просмотре материала на мониторах в монтажке, если не установлено максимальное качество, но это не говорит что это реально такой исходник. И вообще может быть куча причин не связанные с камерой.
    FullHD с Canon и с Sony это две БОЛЬШИЕ разницы на монтаже. Первый идет без пробелм, второй "затыкается"
    Может быть.
    Сави, нет ничего более объективного, чем личный опыт
    Ох Гарик! Дорогой не вали на опыт. Тебе нравится готовая картинка кенона, а это уже стигма многолетнего использования. Но все таки скажу, из всех кенонов мне нравится картинка 5dm2 она дышала

нравится картинка 5dm2 она дышала
    Всё правильно. А следующие модели, это мыло...

Началось великое противостояние! Сейчас еще сторонники Nikon-а подтянутся, тогда вообще такой холливар замутиццо, что впору будет вспомнить «лихие девяностые»!

Вот здесь ссылка по этому поводу, что бы убидиться, что мы говорим об одном и том же:
    Нет, Сави, не это. Я как нибудь сниму на Z7 то, что имею ввиду. К примеру лицо человека на фоне яркого задника. По всей окружности будет наблюдаться лесенка, как бы значительный упадок разрешения. Именно по окружности (хочется сказать, краям, но у окружности их нет))
    следующие модели, это мыло
    Ну так мы ж хотели ISO побольше рабочее, вот, видимо, и пересмотрели алгоритмы в новых моделях )

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)