Scenarist Designer PS: Создание навигационных меню для Blu-ray - Страница 27

Scenarist Designer PS: Создание навигационных меню для Blu-ray

Показано с 261 по 270 из 298

  1. #1

    Scenarist Designer PS: Создание навигационных меню для Blu-ray

    Scenarist Designer PS



    В своё время компания Sonic Solutions выпустила продукт Scenarist Designer PS, плагин к Adobe Photoshop, с помощью которого
    пользователи пакета Scenarist BD смогут создавать визуально привлекательные и функциональные меню для мультимедийной продукции,
    записываемой на диски Blu-ray Disc (BD).

    Разработчики Blu-ray продукции прекрасно знают, насколько сложным и трудоемким является процесс создания меню для указанных носителей. Продукт позволит
    преобразовать графические элементы, созданные средствами Adobe Photoshop, в интерактивные компоненты меню в автоматическом режиме. Все что нужно
    сделать пользователю, это выбрать фоновое изображение и нарисовать кнопки, после чего программа сформирует меню с точным соблюдением выбранного
    местоположения всех элементов.

    Доступны версии продукта Scenarist Designer PS для платформ Macintosh и Windows.



    Ну и небольшое дополнение. Друзья, все мы люди которые хоть немного разбирающиеся в авторинге, и смысла в данной теме, для нас, так сказать опытных,
    особого не вижу. Но давайте не забывать, что к нам приходят люди, которые только хотят познать мир авторинга и пересборки. Так вот в первую очередь
    тема предназначена для них, новичков, в которой предлагаю освещать все проблемы связанные с этим интересным инструментом, так облегчающий нам жизнь.
    Опытных же наших друзей, у кого возникали проблемы с Дизайнером, такие как установка и работа, прошу отписать в данной теме как вы их решали, дабы
    остальным избежать подобных проблем.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 16.08.2021 в 20:39.
  2. #261
    Установка DesignerPS3.0 в Adobe Photoshop CC 2015(x64):
    Работает ли DesignerPS3.0 с Adobe Photoshop CS6?


  3. #262
    Должен работать, пробуйте, по крайней мере я не видел сообщений о несовместимости связанной с какой-то из версий (build) Photoshop, но вполне возможно что в последних релизах что-то изменилось и могут всплыть какие-то проблемы. Обратите внимание что на версии 3 не работает функция загрузки палитры, если это опция вам не нужна то можете попробовать ее использование.
    Попробовал. Scenarist Designer PS 3 версия на Photoshop 2020 работает.
    А на v3.1.2 функция загрузки палитры работает?


  4. #263
  5. #264
    Есть ли способ получить плагин, не покупая программное обеспечение?


  6. #265
  7. #266
  8. #267
  9. #268
    Здравствуйте, я новичок на форуме, и я хотел бы поэкспериментировать с Scenarist Designer и посмотреть, как выглядят меню Blu-ray.


  10. #269
    Здравствуйте,спасибо что приняли меня на форум.Хочу узнать как активировать ps Designer в фотошопе cs6,спасибо за помощь.


  11. #270
    Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне со сценаристом бд, как мне создать меню без использования фотошопа?

    Спасибо привет всем!


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. F.A.Q.: Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray
    от Palych в разделе Авторинг дисков Blu-ray
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.10.2016, 19:43
  2. Создание автозагрузочных CD\DVD дисков
    от Геннадий Горбунов в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.01.2014, 22:52
  3. Создание звездного неба без графики
    от WishMaster в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.11.2013, 14:13
  4. Создание панорамных изображений
    от WishMaster в разделе Слайдшоу и пр.
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 17:21
-->