Новости Adobe Creative Suite X Master Collection

Новости Adobe Creative Suite X Master Collection

Показано с 1 по 10 из 32

  1. #1

    Новости Adobe Creative Suite X Master Collection

    Adobe объявил дату выхода следующего реализа : "Утро 6 мая 2013"

    Пока не ясно, это будет CS6.5 или CS7?


    06.05.13
    Adobe Systems объявила о том, что с июня 2013 г. пакет приложений Creative Suite будет заменен на облачный сервис Creative Cloud
    07.05.13
    ADOBE.RU начинает подписку на новый продукт Creative Cloud

    18.06.13
    Официальная раздача пробных версий отдельных приложений из состава Creative Cloud


    Последний раз редактировалось ASEVI; 22.06.2013 в 12:28.
  2. Поблагодарили:

  3. #2

    Adobe Premiere Pro CS6.5

    На выставке NAB 2013 были продемонстрированы ролики, с функциями, которые будут реализованы в новой версии Adobe Premiere Pro CS6.5. Заявленно про десятки совершенно новых особенностей.- Как всегда улучшен движок Mercury Playback Engine, но отмечено, что добавлена кросс платформенная (для Windows/Mac) поддержка OpenCL (читаем видеокарт AMD) и CUDA. Также при финальном рендере будут задействоваться несколько видеокарт (и двухчиповые решения), возможно готовится к поддержке GRID VCA (Visual Computing Appliance). Было бы неплохо иметь опцию как в After Effects (документ ogl_unsupported_cards.txt) заблокировать конкретные видеокарты, которые будут задействовать OpenGL. Это поможет для CUDA и OpenGL выделить отдельные видеокарты, что ускорит работу популярного плагина Magic Bullet Looks.
    - Добавлены новые GPU-ускоренные переходы Wipe и Slide.
    - Возможность контроля линейности цвета для GPU при использовании cross dissolves и opacity (видимо имеется ввиду гладкое движение в диапазоне 0 - 100%, а не прыжки на которые были жалобы).
    - Улучшена работа с субтитрами closed captioning, доступны: импорт, перепрофилирование и экспорт.
    - Интеграция с Adobe Story Plus (добавлена панель), Adobe Anywhere for video (удаленный и совместный монтаж проекта по обычной сети без пересылки источников, создания прокси и т.д.), панель Adobe Exchange.
    - Улучшена работа и поддержка эффектов от сторонних производителей.
    - Расширена работа с кодеками, например: Sony XAVC, Panasonic AVC-Intra 200. Поддержка кодирования/декодирования MXFwrapped Avid DNxHD видео. Поддержка редактирования видео 4K @ 60p. Встроенная поддержка кодирования в кодек ProRes (для ОС: Mac OS X 10.8.x и выше). Про поддержку Cinema DNG пока информации нет.
    - Улучшен AAF импорт (AAF importer) для Avid систем: работает с более высокой точностью и поддерживает больше видео форматов, включая DNxHD...
    Подробней


    Последний раз редактировалось DiKey; 15.04.2013 в 00:19. Причина: спрятал ссылку
  4. Поблагодарили:

  5. #3
    Очень хотелось бы видеть плавное замедление в Премьере. Сейчас оно возможно только на 50%. И то, в HDV формате заметна рябь на мелких деталях.
    Интересно, услышали ли разрабы мое пожелание?


  6. #4
    Интересный топик с форума адоба. С переводчиком вполне читаемо.



    Последний раз редактировалось DiKey; 15.04.2013 в 00:20. Причина: спрятал ссылку
  7. Поблагодарили:

  8. #5
    По всей вероятности, Plural Eyes (его аналог), будет встроен в Premiere. Т.о. синхронизация клипов станет доступна и по звуку. Отличное дополнение.


  9. Поблагодарил:

     ASEVI
  10. #6
    Да, об этом они железно заявили. DSLR-щики заболдеют!


  11. #7

    Adobe и AMD внедрили GPU-ускорение в Premiere Pro для Windows
    В прошлом году пакет для профессионального редактирования и монтажа видео Adobe Premiere Pro в версии для компьютеров Mac обзавёлся поддержкой GPU-ускорения с помощью стандарта OpenCL. Теперь Adobe и AMD объявили о результатах проведённой работы по внедрению той же функциональности в Windows-версию программы, в дополнение к CUDA.
    AMD отмечает, что данная возможность будет доступна не только владельцам видеокарт Radeon и FirePro, но и гибридных процессоров серии A. OpenCL-ускорение позволяет осуществлять в реальном времени редактирование, применять множество эффектов, использовать движок для глубокой работы с цветом Lumetri, исполнение многопоточных задач обработки смешанных форматов файлов. Поддерживается технология вывода на несколько мониторов AMD Eyefinity и видеоформаты в разрешении до Ultra HD 4K.

    Стоит отметить, что тестирование производилось на предфинальной версии следующего Adobe Premiere CS, выход которого, вероятно, произойдёт в апреле—мае. Таким образом, для использования преимуществ OpenCL-ускорения потребуется обновление до новой версии пакета.
    Если говорить об уровне ускорения выполнения операций, то применительно к флагманскому 4-ядерному процессору A10-6800K @4,1/4,4 ГГц (Piledriver) с интегрированной графикой Radeon HD 8670D цифры демонстрируют 4,3-кратный прирост скорости наложения фильтра трёхсторонней коррекции цвета на видео 1080p с экспортом в формат для iOS-устройств.
    Также AMD приводит некоторые сравнительные данные по профессиональному графическому ускорителю FirePro: прирост до 6-крат по сравнению с чисто процессорными вычислениями, а также на 27% быстрее по сравнению CUDA-вычислениями на NVIDIA Quadro благодаря более эффективному использованию GPU.


    Последний раз редактировалось ASEVI; 26.06.2013 в 01:46.
  12. Поблагодарили:

  13. #8
    10 самых распространенных мифов о Creative Cloud компании Adobe
    машинный перевод

    Скрытый текст

    Миф № 1: "" Creative Cloud 'звучит как облако хранения только - что это просто способ для хранения ваших файлов, и у меня уже есть Dropbox, который является бесплатным. "

    Некоторые могут найти имя вводящим в заблуждение - но Creative Cloud на самом деле полная коллекция творческих инструментов и услуг, включая все четырнадцать CS6 продуктов , Acrobat XI Pro , Adobe Muse , Lightroom 4 , Digital Publishing Suite , Behance PROSITE , Adobe Пограничный , а еще - полную рабочую версию ... Вы также получите 2-20 гигабайт интернет-хранилище для совместного использования, синхронизацию и просмотра ваших файлов, но это только одна часть большой картины.

    Миф № 2: "Я не хочу быть постоянно подключен к Интернету для запуска и работы моих творческих приложений, что происходит, когда я на самолете?"

    Вы не должны быть постоянно подключены к Интернету. Как только ваши приложения устанавливаются, онлайн-доступ требуется только один раз в месяц для повторной проверки вашего членства. И есть решения на месте, если вы будете находиться в автономном режиме в течение длительного периода - как путешествие в течение нескольких месяцев без доступа в Интернет ... просто свяжитесь со службой.



    Миф № 3: "приложения не могут быть очень сильными, если они работают в браузере - пытается запустить Photoshop через Интернет будет очень медленно."

    Ни один из инструментов не упомянутые выше, состоялся или веб-разрядных версий ... Это настоящие изделия рабочего стола, которые вы загружаете и устанавливаете прямо на вашем компьютере, и работать так же, как обычно - это не веб-приложений , это не "программное обеспечение как услуга "(SaaS), и ваша CS6 программы, как Photoshop будет работать в обычном режиме.

    Миф № 4: "модель подписки кажется, что это может быть дороже, чем вечное лицензирования, поэтому он не может быть стоит для меня."

    Когда вы складываете ценники всех отдельных продуктов, которые вы можете установить и использовать в Creative Cloud, общая стоимость составляет более $ 10 000 . CS6 Master Suite сам по себе продается по цене $ 2600, и это только часть того, что вы получаете ... Все обновления включены, а также ранний доступ к новым функциям и бесплатную профессиональную подготовку . Вы можете получить доступ всех этих ведущих продуктов для $ 19 - $ 49 в месяц , один год в то время, и установить их на срок до двух из ваших компьютеров (в том числе и ПК и Mac) - сравнить два варианта здесь подробно .

    Миф № 5: "Так что я могу иметь всю последнюю коллекцию Мастер и более за $ 1-2/день, и ничего с этим поделать - оно должно быть слишком хорошим, чтобы быть правдой, не так ли?"

    Там нет никакого подвоха. Она работает именно так, как описано, вы можете себе представить, и творить без границ, используя все лучшие инструменты в мире для фото, изображение, видео, аудио, графики, иллюстрации, Интернет, печать, мобильные, издательского дела, игры, анимация, разработка и дизайн - и до сих пор общее пользователю Отзывы и рейтинги, близкие к 5 звезд из пяти. И если вы хотите использовать только одного инструмента, то вы можете подписаться на еще меньше ($ 14-19) с одной App членства .

    Миф № 6: "Ну, тогда Adobe собирается соблазнить каждого человека на облако - и как только мы все подключили, они собираются, чтобы взвинтить цены."

    Adobe предложила на основе подписки, CS продукты уже шесть лет , и за это время цены на них только упал , никогда не поднялась ... У тебя эластичность кривой спроса - чем ниже ставка, тем больше людей зарегистрироваться, тем больше стоимость распространено, и повторите. Это цикл, на наш взгляд, - и во всяком случае, никаких гарантий, но мы думаем, что цены будут продолжать падать, когда облако растет. Возведение в недоступной ставки будут контрпродуктивными.

    Миф № 7: «Если мой друг или клиент или коллега не творческий пользователя облако, я не могу поделиться своими файлами с ними." ... или ... "Но я не хочу, чтобы разделить все мои работы публично."

    Вы легко устанавливать различные уровни обмена для любой или все ваши сохраненные файлы в Интернете, от обмена их публично с тем, кто не состоит, чтобы не делить их на всех. Зрители будут иметь возможность делать многие вещи , как увидеть эскизы и большие превью, изменить слой Штаты PSD файлов, шаг через монтажные области Illustrator и InDesign и PDF страниц, и посмотреть файл метаданных из своего браузера [ Смотреть видео демо здесь ]. И вы также можете сохранить или поделиться своими файлами на жестком диске, как обычно, потому что использование онлайн-хранилище в облаке не является обязательным .

    Миф № 8: "Creative Cloud не является бесплатным (это?), так что если я уйду, то я потеряю все мои файлы."

    Не беспокойтесь - есть совершенно бесплатный (для жизни) уровень творческой членство Облако , которая обеспечивает 10 потрясающие преимущества, включая бесплатные продукты и услуги , которые каждый может подписаться на ... Если отменить платное членство, то у вас не будет 90-дневный Льготный период приносят никакой облачных систем хранения данных до размера 2 Гб свободного (или можете купить дополнительное пространство для хранения отдельно, если вам нравится). Вы, наверное, также сохраняются файлы локально на вашем компьютере, а также, прежде чем поделиться в Интернете.

    Миф № 9: "Почему только облако участники получают эксклюзивные новых функций и обновлений рано? Это должно означать, Adobe имеет что-нибудь против своих традиционных клиентов ".

    На самом деле Creative Cloud представляет собой различные деловые и финансовые модели от всего, что Adobe делал раньше, и из-за того, что они в состоянии предложить бесплатные обновления на основе подписки, клиенты, где они раньше не могли - почему здесь читал .

    Миф № 10: "с облаком вы не можете останавливаться на нем или запустить предыдущих версиях, если вы хотите, вы всегда вынуждены обновлять до последней версии, не так ли? Я не всегда может быть готов сделать это, а также некоторые плагины, возможно, еще работать с новой версией ".

    Нет, на самом деле это необязательно - и ваш звонок. Creative Cloud предоставляет обновления для тех, кто хочет установить их, но диспетчер приложений не будет автоматически обновлять систему без вашего добро ... Вы можете продолжать использовать версию вы уже загрузили, а затем выбрать, если и когда для установки нового релизы, всякий раз, когда это удобно для вас.
    [свернуть]




  14. Поблагодарили:

  15. #9
    На данный момент при попытке что то загрузить с сайта адоба они любезно отвечают :
    "Доступ на наш сайт временно недоступен. Приносим свои извинения за причиненные неудобства. Для получения помощи, пожалуйста, позвоните Adobe"
    Видно готовятся приготовить нам что то хорошее))))


    Последний раз редактировалось ASEVI; 06.05.2013 в 17:01.
  16. Поблагодарили:

  17. #10

    Exclamation

    Сейчас некоторые деятели выложили ссылки на скачивание adobe master collection cs 8

    Не стоит пытаться пока все пусто, будьте осторожны!


  18. Поблагодарили:

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. DTS-HD Master Audio Suite
    от Skynet в разделе Работа со звуковыми дорожками
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 31.07.2023, 07:05
  2. Adobe Creative Suite 6 Master Collection
    от UVKvideo в разделе Ссылки на программы Adobe CS6
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.10.2022, 20:22
  3. Обновление Creative Suite 6 Master Collection
    от UVKvideo в разделе Общий раздел для CS6
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 22:40
  4. Adobe CC Master Collection
    от neron8 в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 02:33
  5. Creative Suite на Mac или Windows?
    от DiKey в разделе Раздел общих вопросов
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 03:27
-->