SurCode for Dolby Digital® 5.1 Encoder for Adobe Creative Cloud

SurCode for Dolby Digital® 5.1 Encoder for Adobe Creative Cloud

Показано с 1 по 10 из 12

  1. #1

    SurCode for Dolby Digital® 5.1 Encoder for Adobe Creative Cloud


    Плагин SurCode Dolby Digital для Adobe Creative Cloud позволяет видео- и аудиоредакторам беспрепятственно получать доступ к полному набору профессиональных вариантов Dolby Digital кодера. Adobe ® Premiere ® Pro CC и Adobe Audition ® CC, 5.1 Dolby Digital потоки могут быть закодированы непосредственно в вашей среде микширования объемного звучания и включены в ваш DVD или Blu-Ray проект авторинга.

    Возможности:
    Тесно интегрирован в продукты компании Adobe;
    Полностью сертифицирована и лицензирована Dolby Laboratories, Inc;
    Кодирует 5.1 или 2.0 в стерео Dolby Digital (AC-3) файл;
    Принимает до шести WAV или AIFF файлов в качестве входного источника;
    Стерео микширования файлов для прослушивания многоканального звука до кодирования;
    Поддерживает все варианты кодирования Dolby.

    Обучалка (видео) (En)

    [свернуть]

    Сабж

    [свернуть]

    Опыт работы с плагином от kuznesovan

    Здесь
    [свернуть]


    Последний раз редактировалось ASEVI; 29.10.2013 в 21:28.
  2. Поблагодарили:

  3. #2
    African'ыч, Поддержка Media Encoder есть или вывод только напрямую в премьере?


  4. Поблагодарил:

  5. #3
    Хороший, кстати, вопрос. По идее, должен и в энкодер цепляться. Виталик, есть возможность проверить? Буду признателен!


  6. #4
    WishMaster, Дело в том что у меня есть такой плагин, качал правда на торренте ННМ Клуб. Интерфейс установки на Украинском языке, так вот, в премьере работает, а вот через медиа энкодр нет. Тут к сожалению проверит не могу т.к. пока не хватает сообщений.


  7. #5
  8. #6
    Раньше в Энкодере работал. Видеоурок, который показан сам по себе не нов, именно так я и делал еще с DV. Основной звук на перед и в центр, музыкальное сопровождение - в тыл. Для меня непонятно только, будет ли звук сразу сделан в формате 5.1 в файле .MPEG, т.к. раньше для DVD авторинга делалось разделение: видеофайл (.m2v) и аудио 5.1 (.ac3). Недавно на PSP3 поставили DVD-video (сделанное еще в 2004 году) посмотреть, проигрыватель сразу выдал инфу по звуку - 5.1. Удачи.


  9. #7
    WishMaster, Разобрался я с установкой в Media Encoder. Дело обстоит так. Устанавливаете SurCode Dolby Digital, в премьере он автоматом уже работает. Теперь запускаем Media Encoder, кидаем на него любой видео файл и нажимаем редактировать кодак. Дальше как на видео уроке выбираем Dolby Digital переходив во вкладку SurCode. Высветится таблица настройки SurCode триал. В ней четыре кнопки, активные только две. С лева "Purchase Online" а с права "Download and Install CodeMeter". Нажимаем "Download and Install CodeMeter". Запускается режим установки. Устанавливаем, завершить. Перезапускаем SurCode. Все работает


    Последний раз редактировалось VitaliXS; 13.11.2013 в 02:28.
  10. Поблагодарил:

  11. #8
    Отлично. Виталик, ты раскидываешь по каналам аудио? Ну например, голос на передние и центральный канал, а музыку на задний. Если да, попробуй отрендерить небольшой фрагмент такой работы в медиаэнкодере и проверь на многоканальной системе.

    Если жействительно работает как надо, то это просто супер.


  12. #9
    Гарик, раскидывать нужно в Премьере. А для того, чтобы можно было раскидывать, нужно правильно задать параметры проекта. У меня был где-то материал, если найду, то поделюсь. Удачи.


  13. #10
    Сань, я понимаю что в премьере. Вопрос в другом. Вывести фрагмент проекта в медиаэнкодере и проверить, выводить ли он "честный 5.1", сохраняя заданные параметры звучания.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Adobe Creative Cloud: что нового?
    от WishMaster в разделе Adobe Creative Cloud
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 13.11.2019, 12:53
  2. Информация по обновлениям программ серии Creative Cloud
    от WishMaster в разделе Общий раздел для Creative Cloud
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2018, 08:41
  3. Adobe Media Encoder CC Update
    от neron8 в разделе Ссылки на программы Adobe CC
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.12.2013, 10:53
  4. Adobe Creative Cloud: уроки
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.07.2013, 10:12
  5. WAV to AC3 Encoder - сжимаем звук в Dolby Digital
    от DiKey в разделе Работа со звуком
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 19.04.2013, 11:12
-->