Футажи Digital Juice - Страница 22

Футажи Digital Juice

Показано с 211 по 220 из 237

  1. #1
    Последний раз редактировалось ASEVI; 23.10.2014 в 00:57.
  2. #211
    джусы сделали новую замануху. 15 уе в месяц.

    Скрытый текст


    никто не пробовал? главный вопрос, который интересует - открывает ли старый взломанный джусер их новые файлы? если нет - то открывает ли новый невзломанный джусер наши старые файлы?


  3. #212

    Editor's Toolkit Pro Singles 164: Future Damage



    Описание: Editor's Toolkit Pro Singles 164: Future Damage - Набор анимированной графики для оформления вашего видеоматериала. Все Editor's Toolkits Pro Singles являются универсальными коллекциями абстрактной графики, с помощью которых можно легко и быстро создавать профессиональные видео-изображения высокого качества. Каждая коллекция включает анимированные фоны, видео-переходы, анимированные элементы, маски, звуковые эффекты. Все элементы с альфа-каналом и могут быть использованы в любой программе видеомонтажа.
    Видео кодек: QuickTime
    Видео: 1980x1080 (HD), MOV, PNG, PSD
    Аудио: WAV
    Размер: 5,46 Гб

    Внимание: Файлы SD из сета удалены.



  4. #213
    ну короче говоря я не удержался и купил доступ на месяц. сейчас пытаюсь разобраться как это работает.
    вот и первая "радость":
    You can download unlimitedly, however, you get 15GB of bandwidth with your subscription each month.
    That amount will renew on the cycle period and roll over your unused portions.
    You can continue to download by purchasing additional bandwidth which is $1.99 per 5GB block.
    думаю не стоит объяснять что такое 15 гб для проектов или графики в НД (((


  5. #214
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    @fx-maker, мдээээ.....
    С другой стороны, $1.99 не так и много, ещё за 5Гб. В принципе, если б народ действительно подтянулся, то можно было бы собрать на "жирный" канал. Но опять же... кто будет решать ЧТО именно качать? При таких раскладах, нужно планировать длительное "подключение" к услуге, что-бы удовлетворить всеобщие запросы... иначе затея обречена...


  6. #215
    я бы не стал торопиться с всеобщими запросами ( новый 4й джусер не устанавливается, и судя по их форуму это общая проблема. проектов для АЕ интересных мало, видео и анимированная графика есть - но 15гб?! буду посмотреть. деньги вроде небольшие, но и впечатление пока не очень.


  7. #216
    На мой взгляд Джусеры себя изжили (но вклад внесли Огромный), хотя Animated Canvases Collection 30 Conceptual Constructs каждый день качают, 800 Гиг забрали из 14 Гиг сета, и это только напрямую с моего компа.
    А общего объема этого сета где-то больше 3 Тб ушло.
    Выходит, что они еще востребованы.


  8. #217
    я сейчас скачал около сотни новых проектов (в основном - текстовая анимация и простенькие проекты титры-видео в окошке-финальные титры). они выложили кучу анимированных фонов, но почти всё дублируется "для ленивых". зеленые квадратики на сером фоне, синие квадратики ... то есть то что можно легко сделать обычной коррекцией. смотрю на сколько часов еще хватит 15 гиг (((


  9. #218
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    Выходит, что они еще востребованы
    У меня когда то MasterCollection CS4, на рутракере выкачали почти 4 террабайта за неделю... вот это было востребовано

    До сих пор, благодаря той раздаче даже не заглядываю в коэффициенты...


  10. #219
    Аватар для photik
    Руководство форума
    Адрес Украина. Донецкая область. Макеевка.
    почти всё дублируется "для ленивых"
    Не расстраивайся. Зато теперь ты точно знаешь, что игра не стоит свечь. И больше не будет хотелка свербить твоё сознание)))


  11. #220
    MasterCollection CS4
    Больше ведь не качают? А Collection 29, 30 до сих пор каждый день тянут с нашего форума. ))

    Так, тему надо чистить...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Футажи переходы HD
    от masterpp в разделе Футажи
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.12.2022, 12:08
  2. Digital Juice - Toxic Themes for After effects
    от ASEVI в разделе Digital Juice
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.08.2013, 01:07
  3. Одиночные проекты AE от Digital Juice
    от evil80 в разделе Digital Juice
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.05.2013, 23:13
  4. Digital Juice Animated Wipes and Transitions Collection
    от ASEVI в разделе Digital Juice
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.04.2013, 13:07
  5. Digital Juice - коллекции (проекты АЕ)
    от evil80 в разделе Digital Juice
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 22:12
-->