tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню - Страница 76

tsMuxeR: Быстрый авторинг Blu-ray без меню

Показано с 751 по 760 из 781

  1. #751
    Подскажите, пожалуйста, какая версия этой программы лучшая?


  2. #752
    @Irbis
    выберите для себя, скачайте последнюю версию и протестируйте, обычно последние версии отлаживают предыдущие, и, поскольку он не требует установки, проблем с тестированием не возникает.


  3. #753
  4. #754
    Добрый вечер, в продолжение вопроса о версиях программы, я использую для работы с UHD последние версии TSMuxer, хотел поинтересоваться, а какая версия считается самой стабильной и "правильной" для обычного FullHD, т.е. интересует очень старая, еще со времён когда 4K UHD Blu-Ray не было, когда проект был закрыт (сейчас я так понимаю на Гитхабе разрабатывают уже совсем другие люди)


  5. #755
    Самая законченная и стабильная это 1.10.6, после нее начали вводить 3D. В более ранних версиях нужно было кое-что дорабатывать руками, были поблемы с lossless звуком, VC1 и т.п.


  6. #756
    Благодарю, её и оставлю для работы с обычным FullHD.
    А из последних версий что-то можно выделить или не париться и использовать свежие, по мере их появления.


    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 09.11.2021 в 22:01.
  7. #757
    не париться и использовать свежие, по мере их появления
    Думаю да. Я UHD занимаюсь мало, но пока проблем с демуксом в tsMuxeR`e не встречал. (Может кто сталкивался расскажет?)


  8. #758
    Всем добрый вечер!
    Народ, помогодите пжл кто знает. Недавно познакомился с этой программой tsMuxeR. Все в ней здорово, только есть небольшая проблема. У меня версия 2.6.16 + x64, через нее пытаюсь прогнать WEB-DL 1080 и сделать Blu-Ray диск, чтобы в дальнейшем записать на болванку.
    Проблема в том, что при завершении муксинга программа пишет, что tsMuxeR завершился с кодом ошибки -2, Ошибка: Unsupported media type 135 for AVCHD/Blu-ray muxing
    Подскажите, как это устранить?


  9. #759
    Unsupported media type
    какие потоки в WEB-DL ? Начните проверку с формата видео. Для блурея необходимо разрешение 1920*1080


  10. #760
    Для блурея необходимо разрешение 1920*1080
    Вообще-то не только 1920x1080:


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

Похожие темы

  1. Авторинг в DVD lab Pro 2
    от UVKvideo в разделе Авторинг дисков DVD
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2023, 21:45
  2. Быстрый способ создать BDrip
    от Palych в разделе Общие вопросы авторинга
    Ответов: 67
    Последнее сообщение: 28.05.2014, 17:14
  3. Быстрый способ тонирования видео. Грэйдинг.
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 31.03.2014, 22:08
-->