Редактируем меню на Java - Страница 160

Редактируем меню на Java

Показано с 1,591 по 1,600 из 1803

  1. #1591
    @keinfsir,
    Отредактируйте oe.class замените отмеченные ny.b; ny.c на ny.a

    Скрытый текст

    http://
    [свернуть]


  2. Поблагодарили:

  3. #1592
    @kinoiv,
    Привет, с праздником!
    Так вроде там и так по умолчанию открывается русское меню, если плеер настроен на русский язык, или вы хотите чтобы при любой настройке плеера открывалось русское меню?


  4. Поблагодарил:

  5. #1593
    или вы хотите чтобы при любой настройке плеера открывалось русское меню?
    Да, чтобы выбиралось только русское меню при любых настройках плеера, если можно.


  6. #1594
    @keinfsir,
    Отредактируйте oe.class замените отмеченные ny.b; ny.c на ny.a
    С DJ Java Decompiler я всегда получаю ошибку при перекомпиляции .class. Никак не получается, вроде все делаю правильно, но уверен, что чего-то не хватает.
    Хотя я перепробовал все в плане параметров, но изначально Source: 1.5 Target: 1.5.

    Если вы можете скомпилировать его для меня, я был бы признателен. Пожалуйста, скажите мне, что я делаю неправильно или где ошибка.

    With DJ Java Decompiler I always get an error when recompiling the .class. I can't get it to work, I think I'm doing everything right, but I'm sure there's something missing.
    Although I've tried everything in terms of parameters, but originally Source: 1.5 Target: 1.5.

    If you can compile it for me I would appreciate it. Please tell me what I'm doing wrong or where the error is.


  7. #1595
    @keinfsir,
    Этот класс не компилируется в DJ Java Decompiler только через JByteMod-1.8.2 или аналогичные программы с байт кодом.

    Скрытый текст



  8. Поблагодарил:

  9. #1596
    @kinoiv,
    чтобы выбиралось только русское меню при любых настройках плеера
    Для этого в папке 01001 во всех текстовых файлах в начале в строке menusets= оставляешь только rus,
    затем достаёшь из джара ad.class и переименовываешь его в df.class и внутри него тоже, там в начале в двух местах, подменяешь им оригинал, он компилируется так что обойдётся без танцев.
    Для того чтобы в начале всегда было предупреждение на русском в startup.properties есть список firmwareupdate везде выставляешь 011, после фильма тоже есть заставка,
    это можно заменить в playlists.properties ставь везде 183


  10. Поблагодарили:

  11. #1597
    @taurusus
    все сделано и прекрасно работает. Как всегда благодарю Вас за Вашу незаменимую помощь в работе на java. Спасибо, дорогой друг.


  12. #1598
    @taurusus, добрый вечер.
    Можете подсказать, существует ли возможность снять (обойти) [3D only] с фильма, чтобы проигрывать его на PowerDVD 21?
    Спасибо.


  13. #1599
    @kinoiv,
    фильма, чтобы проигрывать его на PowerDVD 21?
    Привет, распаковываешь, заходишь в "MARTIANIN\BDMV\JAR\99999\disc.properties" и в строке disc.output.2D=N, меняешь на disc.output.2D=Y, ну и обратно упаковываешь в ISO.


  14. Поблагодарил:

     kinoiv
  15. #1600
    Добрый день.
    После долгого перерыва пришлось снова поковырять меню от Paramount

    Стоят след. задачи:
    1) Автозапуск английского меню по умолчанию, без "промежуточного" выбора языков (см. картинку)

    Скрытый текст

    [свернуть]


    2) Заменить команды выбора субтитров на команды выбора добавленных звуковых дорожек - было 4, стало 7 (см. картинку)

    Скрытый текст

    [свернуть]


    Хотелось бы понимать последовательность действий и в какую сторону копать?

    а) Правильно ли я понимаю, что сначала добавленные дорожки нужно вписать в bluray_project.bin? И что без этого добавления они не будут выбираться в принципе??
    б) Какой параметр отвечает за, собственно, выбор дорожки? Очень много схожих типа setAudio, audioSet и пр
    в) Каким образом можно вычленить тот самый class, который относится именно к параметрам фильма, а не допам и пр?


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)

-->