Редактируем меню на Java - Страница 141

Редактируем меню на Java

Показано с 1,401 по 1,410 из 1813

  1. #1401
    @keinfsir,
    Координаты что я выделил, это всё уже отцентрировано, если всё так же сделаешь будет выглядеть так.



    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 15.05.2021 в 11:57.
  2. #1402
    @keinfsir,
    Координаты что я выделил...
    Идеально!! Пожалуйста, передайте мне весь код для непосредственной вставки, так как на вашем снимке экрана есть пробелы, которые заставляют меня задуматься, куда вставить новый код.


  3. #1403
    Последний раз редактировалось Mowny Devam; 15.05.2021 в 11:56.
  4. #1404
    @taurusus
    Отлично, это меню сейчас закрыто. Я отредактировал значение (0, 43) на (0, 34), чтобы расстояние между полосой и идиоматическим знаком было точно таким же, как в английском. Исходная ширина была немного больше, так как арабески занимали больше места. Следующее меню, с которым я буду бороться, будет с субтитрами.

    Надеюсь, шаблон похож на тот, что в этом меню.


  5. #1405
    @keinfsir,
    Удали из личных сообщений лишние. Попробуй этот джар замени.


  6. #1406
    @taurusus
    Пластинчатый, идеальный .jar, со всеми меню, работающими как надо. Я снимаю шляпу и кланяюсь гуру. Пожалуйста ... не бросайте нас !!



  7. #1407
    @taurusus, добрый день.
    Попробовал отредактировать меню на русский язык, заменив "SET UP" на "УСТАНОВКИ".
    После компиляции вместо "УСТАНОВКИ" получается "\u0423\u0421\u0422\u0410\u041D\u041E\u0412\u041A\u0418".


    Можно ли это как-то исправить?
    Спасибо.


  8. #1408
    @kinoiv,
    Можно ли это как-то исправить?
    Да можно; Settings/Decompiler Settings/поставить галку на Convert Unicode strings into ANSI strings

    PS Закрыть класс и снова открыть.


  9. #1409
    Да можно; Settings/Decompiler Settings/поставить галку на Convert Unicode strings into ANSI strings
    Спасибо, получилось, но теперь буквы меню пропали, только видео играет.
    Вернул обратно английские, буквы в меню появились.
    Получается с кириллицей меню работать не хочет, как это можно исправить?
    Спасибо.


  10. #1410
    @kinoiv,
    А эти кнопки целиком в png прописаны или там только алфавит и они прописаны только в классах?
    Если в png только алфавит, то нужно сначала прописать Кириллицу а потом менять название кнопки.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

-->