Редактируем меню на Java - Страница 147

Редактируем меню на Java

Показано с 1,461 по 1,470 из 1813

  1. #1461
    @kinoiv,

    В Ultra HD всё проще все координаты в трёх классах (ca,bz,bp)


  2. #1462
    все координаты в трёх классах (ca,bz,bp)
    Спасибо за помощь!!! В этих классах не нашёл английские буквы для замены на русские, чтобы меню попробовать сделать на русском.
    Как назначить русские буквы?
    Спасибо.


  3. #1463
    @kinoiv,
    Там английские представлены в виде юникода A-0041; B-0042; C-0043
    hex-0041,70,66,22,33 - Координаты буквы А и её размер
    Дальше идёт перечисление с какими буквами она сочетается new fb(65, 34, -8)
    dec-65 - Сочетание буквы А с dec-34 кавычки

    Скрытый текст

    http://
    [свернуть]

    Я такое меню делал один раз, но я не заменял а добавлял русский алфавит и уже не помню нужно ли там прописывать все сочетания букв.


  4. #1464
    перечисление с какими буквами она сочетается
    Имеется в виду, если я напишу слово "ПРОСМОТР", то надо делать сочетание букв "П" с "Р", "Р" с "О", "О" с "С", "С" с "М" и т.д?


  5. #1465
    @kinoiv,
    Вообще это таблица кернинга, третья цифра в этом ряду это, насколько одна буква отстоит от другой. По идее для каждой буквы и знака должны быть показаны сочетания, то есть в пнг как здесь 169 знаков и раньше у Лайонсгейт
    такие сочетания были показаны в текстовом документе как таблица 169х169 знаков, а тут для каждой буквы по разному, так что я пока сам не пойму какие сочетания нужно прописать.


  6. #1466
    @kinoiv,
    В общем в классах "ca; bz" достаточно добавить название буквы в юникоде и её размер и координаты, сочетания не обязательно.
    Затем в классе "fn" это главное меню заменить надпись, только DJ Java Decompiler при компиляции, хотя всё проходит без ошибок, сам класс становится не рабочим,
    так что надо редактировать в JByteMod-1.8.2.


  7. #1467
    @taurusus, скажите пожалуйста, какой программой можно сделать скриншоты меню Blu-Ray 3D?


  8. #1468
    @Aleks061,
    С плеера DVDFab я делаю просто сочетанием клавиш win+insert, с CyberLink PowerDVD вообще ни чем нельзя,
    с него можно с помощью Mirillis Action! сначала захватить видео а уже потом с этого видео сделать скрин,
    больше я ничем не пользуюсь.


  9. #1469
  10. #1470
    @taurusus, добрый вечер.
    Ещё не понятно по меню от BD. В фотошоп на рисунке "imgLoad_fill_res.png" заменил "LOADING..." на "ЗАГРУЗКА...", но при загрузке диска всё равно идёт запись "LOADING...". Надо ещё где-то поменять?
    Спасибо.


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->