DJI Mavic Air / Air 2 - Страница 4

DJI Mavic Air / Air 2

Показано с 31 по 40 из 45

  1. #31
    Нету у меня Андрюши))) Сделал по этой схеме, сработало!) Завтра будем тестить))



  2. #32
    У меня жесть была в комнате с Wi-fi, когда расстояние между коптером и пультом было в районе 1.5 метров (!) и дикие лаги на телефоне. Видеолинк подлагивал так, что сразу захотелось сменить частоту. Сменил, все ок! Правда теперь перед каждым взлетом приходится нажимать отмену, когда приложение предлагает переключиться на 2.4гГц )


  3. #33
    Вообшем, что!) После смены частоты, вообше пушка!) полтора км по городу, ваще пофиг)) раньше с этого места на 200-300 метров только летал, связь терялась и хотелось плакать


  4. #34
    @WishMaster, Гарик, ты с айфона летаешь? Идет у тебя зарядка с пульта на телефон? У меня почему то нет, когда пульт включаю, мигает, что пошла зарядка и все.


  5. #35
    Володя, я уже больше двух лет на Samsung сижу. Еще сидеть и сидеть брат...


  6. #36
  7. #37
    Володя, кстати, зарядка не должна идти, в том смысле, что именно заряжать. Задача не допустить разряда, т.е. поддерживать процент заряда на значении до подключения. У меня так.


  8. #38



    Компания DJI представила свой компактный дрон DJI Mavic Air 2, который призван заменить показанный два года назад Mavic Air первого поколения.
    Устройство будет поставляться по цене $799, аналогичной стоимости предшественника.

    Модель получила:


    • 1/2-дюймовый датчик разрешением 48 МП и сможет снимать видео в формате 4К со скоростью 60 к/с, на скорости 30 к/с возможна съемка HDR видео, есть возможность скоростной 240 к/с на 1080p и замедленной съемки 8K.
    • Время полета увеличилось до 34 минут. Дрон может удаляться на 10 км и при этом передавать видео в разрешении 1080p.
    • Для обеспечения безопасности полета дрон может автоматически переключаться между частотами 2.4/5.8 ГГц для выбора наименее загруженных диапазонов.
    • В спортивном режиме модель может развивать скорость 68 км/ч. Датчики на фронтальной, нижней и задней частях дрона предназначены для безопасного огибания препятствий.
    • Подсветка в нижней части увеличивает безопасность в темное время. Одной зарядки пульта хватает на 240 минут работы.


  9. #39
    Люблю ролики от Philip Bloom



  10. #40
    Кайф. Не напрягая мозг пафосом, дурной музыкой и динамичным монтажем, человек рассказал многое.
    Отдохнул под его ролик.
    Жаль не показал ночные кадры и не сравнил их с Mavic2 Pro


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mavic mini
    от WishMaster в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.12.2022, 21:32
  2. DJI Mavic Pro
    от Skela в разделе Квадро / Гексакоптеры
    Ответов: 248
    Последнее сообщение: 03.10.2021, 19:57
-->