Чем заменить Adobe ?

Чем заменить Adobe ?

Показано с 1 по 10 из 10

  1. #1

    Lightbulb Чем заменить Adobe ?

    Для тех кто пользуется официальной подпиской на программы от адоба инфа из видио будет полезна.



  2. #2
    Можно много, что использовать, но реально "заменить", чтобы не чувствовать неудобств - вряд ли. У меня была официальная подписка на фотошоп, я без него уже не могу, что делать? Понятно, что... Не думаю, что какая-то программа реально его заменит... С премьером работаю недавно, не могу сравнивать, с нуля к любой бы привыкла, наверное, но вот фотошоп это боль...


  3. #3
    но вот фотошоп это боль...
    Болеть не надо. Для любого фотошопа есть лекарство.


  4. #4
    Для любого фотошопа есть лекарство.
    Таблэтка: не требуется? Ага, есть. Но так спокойно было с подпиской...


  5. #5
    @Zlata, где столько денег заработать на подписку, если ты для себя, для души, а не на продажу. Мы лет 15-17 тому назад скидывались и покупали ПО на всех. Где-то дома даже диск до сих пор лежит, уж и не помню про что! И даже объяснялку писали американским производителям на их языке, что это для друга на день рождения, когда они запросили серийный номер и еще что-то. Удачи.


  6. #6
    Фотошоп я брала по какой-то акции, у меня в районе тысячи в месяц выходило, совсем не напрягало. Правда, я на работе тоже им же пользовалась (на два компа подписка была), а работа связана с фотографией неким образом, хотя и не фотограф на полный день. Просто часто приходится фотографировать работы сотрудников и выкладывать обработанные фото в соц.сети. Так что, буду честной, не совсем "для души"... А если хобби без отдачи, то да, накладно. И не уверена, что потянула бы премьер, он вроде дороже был, а от него пока отдачи нет совсем,учусь только...


  7. #7
    ... С премьером работаю недавно, не могу сравнивать, с нуля к любой бы привыкла ...
    Не могу настаивать на своём мнении, но если бы я сейчас только начинал заниматься видео, то Премьер бы выбрал в самую последнюю очередь. Приоритетом на сегодняшний день избрал бы Да Винчи, вторым номером Файнал Кат. И никакой Винды - только Мак с новым процессором.


  8. #8
    И никакой Винды - только Мак с новым процессором.
    Интересно, а почему? Почему Да Винчи, я могу понять, много читала про неё, цветокор и шумодав великолепный, но почему мак?


  9. #9
    но почему мак?
    Мак идеален на винде уже лет 10 не работал, но на маке даже премьер работает стабильней, а файнл кат, это просто пушка, очень оптимизирован и удобен)


  10. #10
    на маке даже премьер работает стабильней, а файнл кат, это просто пушка, очень оптимизирован и удобен)
    Супер... Поняла, спасибо за пояснение... На маке работать не доводилось, к сожалению...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

-->