Работа со звуком в Adobe Premiere - Страница 5

Работа со звуком в Adobe Premiere

Показано с 41 по 50 из 126

  1. #41
    Олежек, так я прекрасно понял твой расклад. С нестом спутал с проблемой Дениса. Так вот объясни, зачем телодвижения по дублированию звука, если его можно вынести ОДИН раз за пределы вложенной секвенции мультикамеры? Уложи звук ниже мультикамеры и работай с одним звуком на все камеры.


  2. #42
    Если честно, то не пробовал выносить звук ниже мультикама. Если этот метод работает, то несомненно лишние телодвижения не нужны! Я ж пришел к "своему" методу путем проб и ошибок))) На то он и форум, что бы избавить нас от лишней суматохи)))))


  3. #43
    Так помимо телодвижений, лишние файлы это нагрузка на проект и оперативную память.


  4. #44
    Я сейчас попробовал в CS6 - кинул на одну секвенцию (№1) два синхронизированных видеофарегмента. Создал еще одну секвенцию (№2), перетащил на нее мышкой 1ю секвенцию. Правой кнопкой - multicamera enable. Получил интересный результат. При выборе (с помощью ctrl+1(2) ) активной камеры, звук тоже режется но(!!!) звук берется с одной дорожки именно с той, с которой изначально был выбран при активации возможности мультикамеры для секвенции1 внутри секвенции2 (в подменю контекстного меню всегда выбрана одна из камер, как активная. И именно с нее берется звук). Если на оставшемся справа кусочке видео я мышкой через контекстное меню выбираю multi-camera -> kamera 2, то звук уже далее берется со второй камеры, вне зависимости от выбора активной камеры клавишами ctrl+1(2)).
    Думаю, Олег, твои телодвижения действительно лишние. Достаточно изначально выбрать нужную камеру, с которой брать звук (подмененный звуком с аудиорекордера).
    Конечно, если ты в CS6 работаешь.


  5. Поблагодарили:

  6. #45
    Прелесть метода в том, что вложенный камерный звук теперь мы можем вообще отключить как обычно - "динамиком"

    Конечно, если ты в CS6 работаешь.
    И в CS5 / 5.5 / CC тот же эффект


  7. Поблагодарили:

  8. #46
    Здравствуйте ребята. Образовалась проблема. На роде нечаянно стояло +20 дб. Записалось с сильными искажениями, если просто речь ещё как то более - менее, но вот музыка... Ну спаслись тоже. Проблема в том, что там исполнялась песня которую не заменишь. И она звучит, прямо скажем, очень не очень... Как можно хоть немного исправить? Подозреваю, что для таких вещей вот эта штука может пригодиться http://wedframe.ru/showthread.php?t=1865 только вот пользоваться я ею не умею. Может есть какие нибудь Кулибины у нас по части звука? Прилагаю, на всякий случай, сам файл, может, по доброте душевной, кто возьмётся помочь. Файл.


  9. Поблагодарил:

  10. #47
    Паша, загружаю, но хорошего мало(((((( тяжко с комплексным сигналом бороться
    ВОТ чуда не произошло


  11. Поблагодарили:

  12. #48
    Я в предвкушении прямо.... Затаил дыхание)))

    - - - Добавлено - - -

    Ну что, с меня магарыч!!! Спасибо просто огромное. Я подумал. Надо наверное минус найти да ещё на него наложить. Получше должно быть ещё...


  13. #49
    Паш, если есть минус. тогда надо максимально задавить низа и верхние частоты у моего микса и соединить с фанерой в нужных пропорциях
    Завтра брошу вариант с минусом


    Последний раз редактировалось Дядя Сережа; 16.02.2014 в 22:39.
  14. Поблагодарили:

  15. #50
    Было бы клёво, если не трудно...


Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Наборы пресетов для Adobe Premiere Pro
    от African'ыч в разделе Плагины для Adobe x64
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2015, 07:59
  2. Adobe Premiere Pro CS5
    от ASEVI в разделе Premiere Pro CS5-5.5
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.09.2013, 01:26
  3. Работа с файлами Blackmagic и Magic Lantern RAW прямо в Adobe Premiere
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.09.2013, 12:39
  4. Работа с цветом в Adobe Lightroom
    от WishMaster в разделе Цветокоррекция и грейдинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 17.07.2013, 22:03
  5. Работа со звуком в CS6
    от WishMaster в разделе Уроки по видеомонтажу
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 04.07.2013, 15:39
-->