Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть III

Спасибо друзья @Dame_Edna, за оперативный ответ, я решил вот так:

При поиске по форуму о КриптонИТе наткнулся на тему, где фигурирует пользователь с такой же проблемой, на который ответили и сгенерировали ожидаемый результат, без, конечно, решения того бесшовного, а демульт бегает по кругу, включая клип 00005 .m2ts с вашим 00:03:16 :smile_bo:

Здесь - KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты. - #6 от пользователя irbissokrat и здесь - KryptonITe: Обсуждаем рабочие моменты. - #7 от пользователя taurusus

Спасибо вам огромное за все и да хранит вас Бог всегда :smile_ay::smile_ax:.

Атт.

Друид®.