Работаем и пересобираем в Scenarist BD и UHD. часть II

Забыл про этот способ.
Поставил на виртуалку Win 7 32-бит, перенес на живую Win 8.1 64-бит - работает.
Надо еще сделать, чтобы автоматом запускался MuxRemotingServer.exe, а то приходится вручную его стартовать.
Про донгл он тоже мне сразу писал, а потом я вспомнил, что надо же библиотеки закинуть.:slight_smile: