Уже поюзал, прикольная утилитка! Прекрасная замена как AnyDVD так и Safeguard
Плюс кому лень ковыряться в консоли можете использовать этот KeyStore Explorer
Зачётная утилитка! @tymoxa, Спасибо!
@Palych,
Спасибо за урок. Теперь понятно в чём засада была.
Я думаю это лишнее. В инете полно уроков и при желании найти их можно, что бы понять что к чему. Я по первости в ручную и пытался переподписывать архивы, но отказался. Очень муторно и неудобно. По крайней мере для меня.
@tymoxa,
Спасибо за KeyStore Explorer. Надо попробовать.
Да было бы за что. Рад что помог.
Возможно, не каждый это сможет провернуть, но на всякий случай чуть позже
всё же урок сделаю. А сейчас лучше сделаю урок с KeyStore Explorer, во всяком
случае то что я планировал, эта программка предоставляет - нет надобности в AnyDVD и Safeguard.
@Palych, с удовольствием урок посмотрю ![]()
@Aleks061,
Удали некоторые сообщения из лички, у тебя превышен лимит
сохранённых сообщений, и я не могу ничего ответить.
@taurusus, всё сделал.
Подскажите, как правильно подписать JAR через AnyDVD??
В образ и папку сохранять не хочет - ругается так:
Summary for drive H: (AnyDVD 6.6.9.0)
DISCSOFT VIRTUAL 1.0 14/10/27
Drive (Hardware) Region: 1
Media is a Data CD.
Total size: 380256 sectors (742 MBytes)
Video Blu-ray label: GB1
Media is not AACS protected.
Note: automatic detection of region code not possible with this disc.
Blu-ray Java signatures fixed!
BD-Live deactivated!
Removed UOPs!
MFR: File 00004.jar is too big! Sectors available: 902, Sectors required: 903
ERROR: MFR failed for 00004.jar -> C:\Windows\Temp\AnyDVD_tmp\AnyB5BE.tmp!
Ошибка обработки Blu-ray диска!
И это при том, что согласно [инструкции](Устаревшая ссылка!) от Palych изменялся совсем другой jar-файл (00000.jar).
В создаваемом образе нет папки AACS
Эмм… Но ее и в исходнике не было. Только папка ANY!
Как правильнее поступить и где ее (ААСS) взять?
В исходнике она и не нужна а в создаваемом образе должна быть,
если у вас её нет то в шапке темы в списке программ она есть.
Спасибо - помогло с образом…
Но не помогло с надписями в меню - они вообще из меню пропали…
Если осталась только заставка значит в джаре что то напутали
Логично - я тоже так подумал… ![]()
Делаю все через rej - в javabyte надписи на русском показывает какими-то шифровками… ![]()
Менял только текст (русский на русский)
Вообще-то там меню в 4 классах - английское, русское и еще 2 языка - каждый в своем… Но копаюсь только в русском, остальные не правил.
@andyrus,
Не видя сам джар трудно сказать, у меня бывало случайно поставишь
лишний пробел или запятую удалишь и ничего не работает.
Так что ищи ошибки или скинь джар посмотрим.
Со второго раза надписи появились… ![]()
Видимо, напортачил что-то с длиной надписей…
А есть ли какой-то параметр, отвечающий за длину отображаемой строки (или количество символов)?? И уж сразу досыплю вопросов - есть ли в REJ обозначение перехода на след. строку?
Товарищу taurusus - ![]()
![]()
В REJ если смотреть в редакторе для каждой строки есть длина и высота, а вот перехода на след. строку нет, я после REJ делал переносы в HEX Editor, или редактировал джар через DJ Java Decompiler правда он не все
классы корректно компилирует.
В javabyte вроде перенос на следующую строку есть. Если ничего не путаю обозначается /n.
Может кто-нибудь предложить альтернативу приложению jd-gui для декомпиляции и поиска нужного класса, желательно с GUI. Проблема состоит в том, что при обработке большого количества файлов программа перестает отвечать на запросы относительно поиска нужного класса.
Сколько же одновременно классов вы открываете? В jd-gui можно одновременно открыть до 200 классов, я ещё пользуюсь DJ Java Decompiler,
но в ней каждый класс открывается в отдельном окне это не так удобно как в jd-gui.
Я одновременно загружаю 90 классов. После чего поиск перестает срабатывать или не возможно производить ввод текста в поле поиска