А у меня на двух компах почти два года -
Олежа, может Альт плюс квадратные скобки помогут обрести эти рогульки )))))))
Олег, просто отключена по умолчанию, тут писал об этом, как включить. В шапке тоже есть.
Мне то же,понравилось…,но сделал кеинг видео, сохранился. На следующий день открыл проект, верхнее видео не видно:smile_ai:только нижнее, особо не расстроился.Это было вчера, а сегодня открываю проект у меня 80% монтажа видео стало зелёным (это не которое кеинг), просто в окне монитора зелёным цветом…папки местами не менял, ни чего не удалял. Кидаю в Премьер проблемные видео,они сразу же становятся зелёными, но звук у них есть.Просто чудо.![]()
kyrziapka, пока с таким не сталкивался … может дело и в сборке, хотя автор пишет что ничего не вырезал … (будешь же как-то спасать проект , переустановкой СС от другого автора или еще как, если можно опиши результат)
Ребята, к чему эксперементы? активация выполняется за 3 мин. Все работает, ни каких глюков.
У меня с нашего с сайта не установился.
Сегодня напишу.
Я вроде писал, что у меня стначала тоже не хотел, но потом на чистенькую систему встал.
Вообщем попытался я создать “новый проект”,но все файлы которые я загрузил в Adobe Premiere Pro CC 2014 (8.0), загрузились зелёными, именно те которые уже до этого позеленели. Поставил PremiereProCC-7.2.2,попытался открыть в нём, не получилось. Пишет “Данный проект сохранён в более поздней версии,и не может быть открыт в этой версии.”
kyrziapka, попробуй этим методом
Этим методом не получится, структура проекта в СС отличается от раних версий.
плохо :(, … жаль что не сделал копию проекта … а всегда перед установкой новой версии делаю копию старой версии… да и не и только старой , у меня всегда есть кроме автосейвов как минимум 2-е копии (день поработал, сохраняюсь частенько, закрыл премьер, зашел где хранятся проекты, на самом проекте Ctrl+C - Ctrl+V, и появляется копия файла и так каждый день)
Спасибо парни за советы. Пока откачусь обратно на PremiereProCC-7.2.2, жалко что новые версии пока глючные. Если быть объективным у меня Premiere5,5, самая стабильная была,проблем не было. Но уже попробовав ,что-то новое переходить к старому не хочется.
Лех, не лучший вариант, глюков так же очень много, вот 7.2.1 работает отлично)
Володь! Я не буду спорить. Сам, (ты знаешь) в силу обстоятельств, сейчас сижу на СС, но как только вернусь домой, то буду работать на 7.2.2 Пока, что глюков не наблюдал, тем более, что в этой версии пофиксили проблемы с мнококамеркой, которая вынесла мне моск на версии 7.0.0. Хотя справедливости нужно сказать, что с СС у меня никаких проблем нет вообще! Единственное я не смог прикрутить плюрайз. Но встроенная функция синхронизации по звуку прекрасно работает и если привыкнуть, то работает даже лучше и самое прикольное в РАЗЫ быстрее!! В общем пока “щупаю”, но мысленно понимаю, что полный переход на СС - неизбежен)))
![]()
Более стабильной у меня не было.
Олег, возможно на винде и нет глюков, на маке, у меня проблема при применении твикстора, в 7.2.1 все ок. Щас юзаю СС 2014 так же все отлично работает, плюрайз робит.
*** Добавлено ***
Солидарен!
Забыл сказать, что бывают вылеты при использовании меркали.
kyrziapka, а ты не пробовал поставить СС 2014 только другой редакции? интересно такие же глюки?
Володя,проблему решил так: Поняв что СС 2014 не хочет видеть файлы, считая что это не поддерживаемый формат,понял что мучить его бесполезно. Закрыл Адоб,создал новую пустую папку,потом туда перенёс полностью все видео файлы и музыку которая была в проекте. Открыл проект.Адоб естественно потребовал путь к потерянным файлам.Указал ему новый путь(интерфейс не много изменился, я вначале не понял как это сделать,но потом разобрался). Адоб “заворчал” и о чудо открылся:smile_bo: