Поможем сообща решать проблемы в Adobe Premiere 6.0.
ASEVI:
Для начала процедура лечения
1.Отключите UAC. Панель управления/Учётные записи пользователей/Изменить параметры контроля учётных записей(если не видите последний пункт, настройте вид Панели управления на “Крупные значки”(выпадающий список в правом верхнем углу)). Перезагрузите компьютер.
2.Отключите интернет. Для этого вытащите кабель которым ваш компьютер подключен к интернету. Или отключите питание шлюза/роутера/модема/свитча(если у Вас установлено такое устройство). На ноутбуке подключённом через WiFi, достаточно отключить WiFi.
3.Запустите установку пакета. В начале установки, выберите первый вариант: “У меня есть серийный номер”
4.Генерируйте серийный номер, генератором ключей: xf-mccs6.exe !!!не закрывайте окно кей-генератора!!!
5.Когда в процессе установки(почти в самом начале), появится ошибка о том, что нет интернет-подключения, нажмите кнопку “Подключиться позже”
6.Завершайте установку пакета следуя указаниям инсталлера
7.По завершении установки запустите файл: disable_activation.cmd
8.После этого, запустите любую программу из пакета: Photoshop, Premiere After Effects. Появится окно проверки серийного номера. В верхней его части будет ссылка Having trouble connecting to the internet?. Кликните по ней.
9.В новом окне нажмите Offline Activation, а в следующем окне кнопку Generate Request Code
10.Скопируйте Request Code, и вернитесь к окну кей-генератора(надеюсь вы не забыли, что его не нужно было закрывать В окне кей-генератора, вставьте Request Code в соответствующее поле: Request
11.После этого нажмите кнопку Generate и полученный код из поля Activation, скопируйте/вставьте в поле Response Code, в окне Offline Activation.
12.Нажмите кнопку Activate и завершите активацию программы.
13.После этого, можете закрыть окно кей-генератора, вернуть подключение интернета, включить UAC и смело обновлять пакет…
14.That’s all folks!!!
А теперь, если слетела активация:
Переустанавливать пакет нет необходимости.
Удалить содержимое папок :
Тяжело додумывать, что перетащить куда перетащить.Какая у тебя задача ???7Давай сначала. Файл импортируется в Премьер ?Какое расширение у файла, на таймлинию файл становится? Отображается или нет?
Дядя Сережа, постараюсь я ответить за Артёма, у него небольшие проблемы, ему тяжело печатать.
Смысл такой - расширение файла Avi, когда пытаешься перетащить файл на монтажное окно, Adobe Premiere
не принимает файл, появляется перечёркнутый кружочек. Если не ошибся, то вроде всё так описал.
У меня некоторые футажи-переходы mov в 5.5 Премьере тоже так же не открываются. Я решил проблему тем, что сторонней прогой перекодировал и всё стало открываться.
Артем, скажи точное расширение файла и с чего этот файл.Премьер не все кодеки поддерживает.если небольшой то кинь его нам и мы попробуем может дело и не в премьере
Ребята, а можно по точнее, а то перечитал всё и не понял, что за такой файл ? можно скриншот к примеру от (Mediainfo)?, просто на работе тоже столкнулся с неким кодеком от конторы Forward? они поставляют оборудование для трансляций, и т.д., - дык вот у них,при сьёмке в павильоне и при прогоне через их трансиверы на выходе получается .Avi, но при подробном просмотре -(sl-dv. avi), дык этот кодек они поставляют, но он работает только с Х32бит, с версиями премьра 64бит - не дружит, приходиться перекодировать, при этом в тех поддержку написано множество недовольств, от кучи компаний, ещё осенью они обещали исправить, … а воз и ныне там, так что давайте подробности, ДРУЗЬЯ!
Друзья! Возникла такая проблема. Не могу из Премьера CS6 вывести файл в формате H.264 длительностью 1 час 40 минут.
Т.е. вывод идёт приблизительно такое же время, как и должно быть. Заканчивается корректно, но в итоге получается файл не того размера (при установках показывало 16 Гб, а вывелось 6 Гб), да к тому же файл ничем не открывается. Неделю назад выводил файл чуть более 1 часа - всё прошло как надо. К тому же тестирую вывод на небольших файлах 3-5 мин. - всё без проблем. Что за чертовщина? Может у кого встречалась?
UVKvideo, Напрямую из Премьера CS6.
До 1 часа наверное штук 40 файлов вывел - всё нормально. А тут надо свадебный вывести 1 ч. 40 мин. и вот такая подлянка. Разбираться некогда, буду выводить в mpeg2.
У меня, кстати, тоже проблемы и именно с H264. Правда другого характера: встроенный расчет суммарного объема данных работает, но какой бы я битрейд не ставил, всегда на выходе получаю байт в байт без изменений. И этот объем не укладывается в размер диска Blu-Ray. Так же пришлось отказаться от H264 в пользу mpeg2
во, блин, Коля, заинтриговал.Я ни разу больше часа не выводил.Надо на ночь чего-нибудь набросать на таймлайн да поставить на рендер.выдай подробнее настройки вывода, и какие плаги применял для коррекции.а рендерил с КУДА или без, галочку “макс квалити” включаешь или нет.и какой берешь пресет , просто H264 или блюрей H264. (это чтоб попробовать хоть примерно с твоими условиями)Надо было через АМЕ тоже попробовать А может места не хватает для временных файлов где то на системнике(так, на всякий случай)
Дядя Сережа,
Выводил 2-ую часть - банкет. Плагов никаких нет. Галочку на максимальное качество не ставил. Пресет брал H.264 (MP4), так как молодые принесли жёсткий диск и надо записать на него. Если пресет брать Blu-ray H.264, то будет выводиться видео и звук отдельными файлами. А если в установках мультиплексера выставить - TS (для вывода в один файл), то звук может не совпадать с видео.
Блин, даже не знаю где и копать эту проблему. Уже этот файл вывел в mpeg2 - проблем нет.