У нас новый год!

У нас с заходом солнца сегодня наступает 5774-й новый год.(Рош а-шана)

Пьём вино и макаем яблоки в мед, что бы новый год был таким же сладким как мед!

8 Likes

С праздником Сави! Мира, добра, благополучия тебе, твоей семье и всему многострадальному народу Израиля! Пусть над Вами всегда светит теплое солнце любви и радости! Обнимаю!

5 Likes

Везет вам, два раза в год можно Новый Год встречать: и летом с яблоками и медом, и зимой, с ёлкой и Дедом Морозом! :smile_ay:

5 Likes

Это да!

*** Добавлено ***

Спасибо ! Я готов поделится со всем миром!

5 Likes

Сави, с новым годом тебя, с новым счастьем. :smile_az:
Везёт же людям. :slight_smile:

Надо себе такую традицию завести на Новолетие, на 22 сентября тобиш. :wink:

Гена, у нас можно сказать тоже два раза, празднует конечно это небольшое количество народу, но 22 сентября 2013 года в день осеннего равноденствия, просвещённая часть славяно-ариев или русов, будет праздновать Новолетие. :smile_az: 7522 лета от Сотворения Мира в Звёздном Храме

5 Likes

С Праздником! ДОБРА всем!!!

5 Likes

С праздником! Можно наряжать кипарис фонариками и игрушками!..

5 Likes

Сави, с праздником!

4 Likes

Вот интересная теория относительности получается: по-иудаизму выходит, что миру 5774 года, по-славяно-арийски - 7522 года, от рождества Христова 2013 лет, а по-Хиджре 1434 года. А если еще взять буддистов, даосистов, зороастристов и т.п., то сколько праздников дополнительных людям можно отметить! :smile_az:

4 Likes

Друзья !
Сердечно тронут!
Спасибо!
Дай вам бог здоровья до 120 лет!

7 Likes