Друзья! Ваше участие в жизни юного форума очень важно! Пожалуйста, помогите нам наполнить его полезной и нужной многим информацией!
Новинки фото, видеотехники, и просто того, чего пока еще нет у нас. Мы конечно работаем, но сейчас очень много задач, и справится со всем в одиночку будет тяжело.
Ребята, друзья! Вновь прошу Вас ВСЕХ посодействовать наполнению сайта! Если нужны разделы, пишите легко, будет рассматривать ВСЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ. Сейчас очень много работы и в Ваших силах помочь наполнить разделы всей необходимой информацией!
Заранее благодарю, друзья!
Предлагаю раздел - Библиотека, для начала:
[http://dfiles.ru/files/jfscm0bv2]([С. Медынский - Мастерство оператора-документалиста ч.2. Прямая съёмка действительности [2008] [PDF]
Ребята! соответственно буду очень рад если кто нибудь добудет 1 часть
Дополнительная информация:
На одном трекере пользователь vio85rus написал следующее:
Товарищи!
Создайте, молю, раздачу лучшей книги в мире из известных мне по репортажной и документальной съемке:
Мастерство оператора-документалиста. ч.2,-С.Медынский, М., 2008 г.
Сам сканировал, распознал, файл с текстовым слоем и возможностью поиска. НО: ошибки рапознавания не выверял.
Сейчас ее нет в продаже, 1000 экз. был тираж; да и сам автор, я знаю, одобрил бы раздачу, поскольку гонорар мизерный за продажи — поэтому, считаю, имеем моральное право раздавать этот копирайтный материал “изд-ва 625”.
Это жемчужина, бес прикрас, раздачей вы сделаете доброе дело тем, кто хочет учиться.
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Документальный, научно-популярный
Продолжительность: ~ 44 минуты на серию
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Discovery Science
Описание:
Программа «Искусство кино» приглашает вас окунуться в невероятный мир технологии, скрытой за экраном кинотеатра. Энтузиаст и страстный любитель кино Нар Уильямс встречается с талантливыми специалистами, рассказывает о новаторской технологии и знакомит нас с невероятными методами, которые позволяют создавать захватывающие дух сцены в голливудских фильмах. Программа «Искусство кино» рассказывает о методах съемки и встречается с получившими престижные призы специалистами. Вы увидите самые последние камеры и то, как создается трехмерное изображение. «Искусство кино» — это редкие «кадры за кадром», совершенно по-новому рассказывающие о магии кино.
В общем создайте раздел а то зря я наверное сюда всё выложил. Но больше некуда.
В Обучающая литература, не хочется это выкладывать. Надо чтоб всё по полочкам было.
у нас…Как мне это нравится! Коля, [вот здесь](https://wedframe.ru/c/28 размещайся!
По мере наполнения сайта, возможно, будут создаваться новые разделы.
Я вот чего подумал. А мы ведь совсем не знаем, сколько платиться в месяц за сервер и т.д.
Но оказывать помощь форуму я не хочу.
Мне хотелось бы быть типа партнёром форума что ли. Тобишь я готов принимать участие в финансовой поддержке, делить не только радости и горести :), но и материальные затраты а от них мы никуда не денемся.
Админы, давайте подумаем как это лучше сделать. Я предлагаю создать раздел, для тех кто готов поддерживать форум материально и в зависимости от желающих, поделим эту сумму на всех и раскинем по месяцам.
Кто готов может оплатить всё сразу, ну а такие жадные как я ))), могут платить ежемесячно небольшую сумму и это по моему лучше чем всё за раз.
Так же предлагаю, чтоб для партнёров форума, не было никаких закрытых разделов и тому подобное. Таблички я тоже не хочу. Лучше уж тогда создать какую нибудь новую группу, вместо Активный Участник.
Ребята, кто что скажет на этот счёт? Предлагайте свои варианты. Ведь от расходов на форум, мы никуда не денемся.
Не думаю что Админы сами вытянут такую сумму.
Кстати, Гарик а какая сумма то???
Ну и так как это не просто помощь форуму а некие партнёрские отношения, то платить придётся каждый месяц, не в зависимости от количества заказов.
эта мысль с некоторых пор тоже сверлит мозг.хотел высказаться по этому поводу, но опять же чтоб народ не распугать.Хотя знаю,что самые близкие этому форуму люди поймут.Лично я согласен что в данный момент надо организовать группу хотяб сначала разовой поддержки.А уж дальше администрация пусть решает как грамотно существовать в тырнете ))) Организуйте соответствующий спойлер и впишите меня одним из первых на посильную помощь форуму.Ну а Юре сам бог велел за новый фот проставиться )))))))
Сергей, я вот тоже боялся подымать этот вопрос. Так как у всех нас, есть не совсем удачный опыт поддержки ресурса. Я уже даже думал, что у меня никогда не будет таких доверительных отношений в тырнете. Но благодаря тому же Гарику, Гене и всем Вам, потихоньку рана затягивается и на душе становится светлее.
Ну вот умеешь ты Серёга настроение “испортить”. Яж думал что всё потихонечку само собой пройдёт а ты … :)))))
Ну а в целом согласен, говорите куда, с зарплаты проставлюсь.
Хоть я и передал уже литр самогона Дяде Серёже ))).
Ребята, огромное спасибо Вам, что уже сейчас, на ранней стадии Вы думаете о фин. поддержке нашего ресурса!
Расскажу как сейчас обстоят дела. Вдаваться в подробности не стану, “в интересах следствия”. Скажу лишь, что сейчас ничье участие не требуется. На раннем этапе сумма в год чрезвычайно мала! Если форум станет популярен, и текущих мощностей будет нехватать, мы так или иначе вернемся к этому вопросу. Пока что это только моя забота!
Юра, ты не просто партнер форума, так же как и все, кто здесь собрался - мы уже своего рода сообщество духовно близких людей, знающих друг друга не один год, работающих в одной производственной сфере и делящих друг с другом все свои победы и горести.
Друзья, вновь выражаю огромную благодарность Вам за помощь в наполнении сайта. Спасибо!
Маленькая просьба, при размещении ссылок на контент, прикреплять картинки к сообщению. Для лучшего визуального восприятия, так сказать.
Просто заливайте картинки на соответствующие сторонние хранилища, типа радикала и подобных, а в сообщениях давайте код. Процедура обычная и не новая. На форум лучше пока лишний контент не лить, дабы не тормозило ничего.