Добро пожаловать. Я зарегистрировался на форуме, потому что я заинтересован в редактировании фильмов bluray.
Я зарегистрировался на форуме, потому что я мне интересно редактирование и создание видео в Final Cut.
Заинтересовался форумом так как здесь много материалов по премьерке
надеюсь и сам в скором времени внести свою лепту в жизнь форума
Всем привет! Я зарегистрировался на форуме, потому что я мне интересно редактирование и создание видео в Final Cut.
Добро пожаловать! ![]()
Приветствую! Наткнулся на этот форум, когда искал инфу по Final Cut. Буду благодарен, если примите!
@kvrzt, Вливайся!) ![]()
Всем привет. В “прошлой жизни” тусил на savdink.com, сейчас попытался найти, мне выдало этот форум. Зарегистрировался, буду юным пользователем этого форума ![]()
Всем привет. Искала ресурсы для видеомонтажеров, учусь на курсах, но хочется не только по программе идти. И один из первых ресурсов в поиске - этот форум. Форумы сейчас в целом теряют посетителей, но мне очень грустно от этого, потому что именно форумы посвящены обсуждению тем, тогда как соцсети заточены под личность. Группы в соцсетях до форумов всё равно не дотягивают…
@Zlata, добро пожаловать. Посмотрел ваши сообщения - интересный и приятный собеседник. Рады вам. Да, форумы теряют популярность, но история нашего форума, а главное - идеология, связаны с определенными событиями другого, некогда родного нам ресурса.
Здесь никто ни за чем не гонится, статистика не интересна, пишем не часто, но всегда на связи. ![]()
Спасибо на добром слове! Прочитала историческую статью, и в темах пару раз натыкалась уже на упоминания о тех событиях. Так бывает, сама тоже сталкивалась… Самое главное ведь всё равно люди, даже если не делать на этом акцент. С некоторыми общаемся и после ухода с форума.
Да, тема уже давно не обсуждается. Жаль прежний форум. Огромная база и сообщество. Все развалил один самовлюбленный человек. “Монополия власти”, она такая. Ну да ладно )
Всем привет! Я Алекс. Рекламный видеограф, по большей мере в предметке. Пока новенький на форуме, но думаю найду тут коллег в этой сфере ![]()
Добро пожаловать, Алекс! Будем искренне рады, если Вы найдете здесь коллег и что-то полезное для Вас! ![]()
Количество уникальной информации здесь просто поражает. Спасибо Вам!
Привет! Форум показался интересным, буду пока читать темы. Возможно, со временем найду, где могу быть полезен.