Дорогие друзья! Коллеги! Братья и сестры! Жители планеты Земля!
Поздравляю всех с наступающим Новым 2022 годом! Желаю крепкого здоровья, счастья, любви, благополучия, творческих успехов, прекрасного настроения и прекрасной новогодней погоды!
Открыл эту тему так рано, т.к. завтра, 31 декабря, буду в Красноярске и не знаю, будет ли возможность отправить поздравление, т.к. вместе со встречей Нового года будем праздновать новоселье - дочь купила новое жилье и ремонт завтра должен быть закончен (как в старые добрые времена в СССР)! Удачи.
P.S. Ангелочки мои, домашние, елка тоже, да и открытка, в целом, моя! Можно скачивать и поздравлять родных, близких и друзей!
Гарик, спасибо за оптимизм, а то я уже размечтался, что хуже не будет! Но раз оптимисты говорят, что будет, придется с ними согласиться и тоже стать оптимистом!
Я присоединяюсь к поздравлениям ребят и от себя хочу всем форумчанам пожелать в Новом Году здоровья и исполнения самых заветных желаний!