Всем привет! Хочу начать снимать, пока что просто для себя, для блога, а в дальнейшем выйти в проф. сферу, снимать короткометражки, рекламы и тд.
Изучала вопрос штативов несколько дней, но так и не могу прийти к решению какой штатив купить в качестве самого первого и не разорится.
Не могу определиться среди:
- K&F Concept VA3 + BV20 KF09.148
- GreenBean HDV Elite 618X
- KF09.136 K&FCONCEPT 91
- INNOREL VT80+F80
Может быть еще есть советы какой лучше купить?