vadlen, рад видеть дружище! ![]()
Да я вроде всё описал. По ходу изучения будем разбираться, если возникнут вопросы.
Им это и делал, хотя есть ещё пара программ.
Идём в F.A.Q.: Создание и пересборка 2D и 3D дисков Blu-Ray, пункт 60.
Даже не знаю чем помочь. Глянь здесь, может что подойдёт. А вообще попробуй VLC media player